Логин Пароль Вход
- запомнить меня | регистрация | напомнить пароль
Apotheke (apteka-24h.ru) Apotheke (apteka-24h.ru) Apotheke (apteka-24h.ru)
 
Вашему вниманию
Опрос
Продукты каких аптечных брендов Вы используете для защиты от активного солнца?
Авен
Лиерак
Виши Кап. Солей
Биодерма
Урьяж
Нивеа Сан
Другое
(в опросе уже участвовали 811 посетителей)
Товаров:
0 шт.
Сумма:
0.00 руб.
Корзина

ЭФФЕРАЛГАН, ТБЛ ШИП. 500МГ №16

Эффералган, тбл шип. 500мг №16
ЭФФЕРАЛГАН, тбл шип. 500мг №16
Артикул: 18297
Наличие: Есть на складе
Цена: 231.50 руб. +11.58 бонусов. (?)
 
ВСЕ ФОРМЫ ПРЕПАРАТА
Наименование Производитель Наличие Цена
руб.
Купить
ЭФФЕРАЛГАН, супп рект. д/дет. 80мг №12 UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция Есть на складе
94.30 руб.
+4.72 бонусов. (?)
 
ЭФФЕРАЛГАН, супп рект. д/дет.150мг №12 UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция Есть на складе
110.50 руб.
+5.53 бонусов. (?)
 
ЭФФЕРАЛГАН, р-р орал. д/дет 30мг/мл фл 90мл UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция Есть на складе
94.50 руб.
+4.73 бонусов. (?)
 
ЭФФЕРАЛГАН, тбл шип. 500мг №16 UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция Есть на складе
231.50 руб.
+11.58 бонусов. (?)
 
ЭФФЕРАЛГАН, супп рект. д/дет.300мг №12 UPSA / Bristol-Mayers Squibb, Франция Есть на складе
122.60 руб.
+6.13 бонусов. (?)
 
ОПИСАНИЕ «Эффералган, тбл шип. 500мг №16»

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.

 
С этим товаром также покупают:
Деринат, р-р д/инъ 1.5% 5мл №5
р-р д/инъ 1.5% 5мл №5
Цена: 2 342.30 руб.
 
Пенталгин, тбл п/о №24
тбл п/о №24
Цена: 271.10 руб.
 
Нурофен Экспресс форте, капс 400мг №20
капс 400мг №20
Цена: 416.30 руб.
 
Риновир крем жировой, 10г
10г
Цена: 248.00 руб.
 
Комментарии пользоваталей
комментариев пока нет
Добавить комментарий
Ваше имя или ник:
*
Почта (e-mail):
*
- уведомлять меня о новых сообщениях и ответах
Сообщение:
*
Сеть аптек ИФК